Центр Обслуживания Клиента

Пон.- Пят. 8.00 - 16.00

+48 74 843 91 24

Для шлифовальных машин

Ленты для шлифовальных машин Timberoll, которые мы продаём поставляются производителям оборудования и конечных потребителей в течение 35 лет. Главным преимуществом этих продуктов является то, что они выполнены методом бесконечным. Производители деревообрабатывающих станков часто выбирают нашу ленту для первого оборудования.

 

Мы предлагаем 10 различных профилей 11 различных ременных передач, 12 различных комбинаций резины и твёрдости.

Правильный выбор различных комбинаций позволяет правильно подобрать ленты Timberoll к нуждам обработки для каждого типа материала, и позволяет получить желаемые результаты на конечном продукте.

 

Мы имеем техническую возможность производить ленты с шириной 3000 мм и длиной 20000 мм методом бесконечным.

 

Особенностью продуктов Timberoll является то, что они произведены для того, чтобы получить ленты методом бесконечным, характеризующиеся абсолютно равномерной толщиной, высокой гибкостью, максимальной плоскостью, прямолинейным движением, превосходным скольжением во время работы по столе, эффектным проведением материала транспортируемого на ленте.

 

Ленты выполнены методом бесконечным Timberoll они особенно подходят для калибровально-шлифовальных станков и обеспечивают получение точно обработанных поверхностей материалов, таких как обычные деревянные плиты и древесно-стружечная плита, фанера и шпона, ламинирование полимеров, пробковые плиты и т.д.

 

На рисунке показана схема конструкции ленты  Timberoll.

Budowa taśmy do szlifierek
  1. Конструкционный слой.
  2. Резиновый покрывающий слой.
  3. Верхний профиль.