Центр Обслуживания Клиента

Пон.- Пят. 8.00 - 16.00

+48 74 843 91 24

Оборудование для цепей и смазочные препараты

Натяжитель цепи

Цепь работает идеально до удлинения вызванного износом насчитывающего максимально 2%, когда она регулярно дополнительно натягивается.

 

Когда такое натяжение не выполняется, цепь очень сильно свисает и движение цепи происходит не равномерно, что в следствие доводит до преждевременного износа цепи. Чтобы этого избежать и получить оптимальную эксплуатационную пригодность цепи, рекомендуем установить натяжители для цепей IWIS.
Мы будем рады предоставить Вам подробную информацию.

Больше подробностей найдёшь в каталоге:

[Каталог id=8543]

Первое смазывание

Специальная среда и особые условия работы требуют к цепи специального подхода. Её смазывание, каждые 300-400 рабочих часов обеспечит ей большую эксплуатационную пригодность и  надёжность (в нормальных условиях), тем самым большую удовлетварённость её пользователя.

 

Мы предлагаем разного вида смазки эксплуатационные признанных компаний:

 

Смазки компании IWIS тип VP6-kombi superplus  (типичная смазка для каждодневной консервации и ухода цепи), также специалистические смазки компании OKS.

Для специальных применений, в случае возникания высоких или низких температур, принеобходимомсти обеспечения защиты от коррозии, воздействием пыли и праха, а также для обеспечения чистоты продуктов напр. пищевых, цепи путём применения подходящей смазки могут быть подготовлены нашими поставщиками уже на стадии производственного цикла для работы в необычных условиях (однако необходима информация какие условия должна выполнить конкретная цепь).

Более подробная информация находится на сайте:  www.smary.info

Инструменты для цепей

Для выпрессовки и запрессовки стандартных роликовых цепей можно использовать разного вида специалистические инструменты, в зависимости от вида используемой цепи.
Это инструменты упращающие работу с цепями как для твоей домашней мастерской так и для фабрики.
Мы будем рады предоставить Вам подробнуюинформацию.

Больше подробностей найдёшь в каталоге:

[Каталог id=8562]